+38 (067) 329-18-52

ggc.com.ua@gmail.com

 

Конвектор Flamingo Ago Mobile 1500 Вт

Конвектор Фламинго Аго на ножках 1500 Вт

Больше изображений

  • Конвектор Фламинго Аго на ножках 1500 Вт
  • Конвектор Фламинго Аго на ножках 1500 Вт
  • Конвектор Фламинго Аго на ножках 1500 Вт
  • Конвектор Фламинго Аго на ножках 1500 Вт
  • Конвектор Фламинго Аго на ножках 1500 Вт
  • Конвектор Фламинго Аго на ножках 1500 Вт

Краткая информация


  • Мощность: 1500 Вт 

  • Площадь обогрева: 15-17 м2 

  • Габариты(ШхВхГ): 600*450*80 мм

  • Гарантия: 5 лет

  • Комплектация: крепёж на стену и активная опора(ножки)

  • Тип обогрева: конвективный.

  • Особенности: Для сухих помещений.

Серия AGO Mobile(Аго Мобайл) FLAMINGO - универсальный конвектор c игольчатым тэном и с активной опорой.Данная модель оборудована элегантными ножками с колёсиками и датчиком опрокидывания.


Высококачественный предохранитель от перегрева ТЭНа
 

Сварная воздухораздаточная решетка с направленными вниз ламелями имеет вид «жалюзи» – такая  направленность теплового  потока, позволяет прижимать теплый воздух к полу и равномерно распределять его по помещению. Подобная схема позволяет улучшить конвекцию. Сварная воздухораздаточная решетка значительно эффективней штампованной решётки.


Конвектор окрашен современными экологически чистыми порошковыми  эмалями
 – это позволяет предотвратить пожелтение воздухораздаточной решетки и корпуса конвектора. Что в свою очередь дает право гарантировать высокое качество внешнего вида на протяжении всего срока службы. Цвет окраски изделий - белый.


Класс электрической защиты IP 20
 – прибор не требует заземления. Класс защиты IP 20 (2 – защита от проникновения твердых частиц (диаметром меньше 12,5мм), 4 – защита от проникновения воды (брызги)) – возможность применения прибора в помещениях с относительной влажностью до 80% (ванные комнаты).

 

Конвекторы FLAMINGO это:

Качество:
Для производства конвекторов FLAMINGO используются высококачественные комплектующие известных производителей таких как  Campini-Corel S.p.A (Италия); Eichenauer heating elements  (Германия); Texas  Instruments (США), Otter Controls Limited (Англия),  что позволяет нам дать полную гарантию на конвектор 5 лет.


Компактность. Не занимает много места:
Теперь не нужно терять 1-2 м. свободного пространства в каждой комнате. Электрический конвектор вешается на стену или ставится  на ножки (продается отдельно). Глубина конвектора всего 10 см., что позволяет размещать его в удобном для Вас месте.


Быстрое время нагрева:
Больше не нужно терять время и электроэнергию. Необходимо всего несколько минут, чтобы конвектор FLAMINGO нагрел помещение.


Экономичность:
Конвектор является самым экономичным видом отопления. В конвекторах FLAMINGO мы используем самые совершенные и точные термостаты в своем классе, что позволяет классифицировать нашу продукцию как энергосберегающую и энергоэффективную.


Режим работы «ANTI FROST»:
Автоматическое поддержание обогревателем температуры на уровне +5 - +7, защищает  помещение от замораживания.


Не требует заземления!
Конвектор FLAMINGO полностью адаптирован к реальным условиям эксплуатации – украинским сетям, скачкам напряжения, перегрузкам.


Эффективность:
Успех, эффективность и популярность конвекторов FLAMINGO не случайность.
Форма, размеры, жалюзи, и входные отверстия конвектора были разработаны инженерами для достижения максимальной эффективно-верной циркуляции (конвекции) воздуха. 
Нами были использованы точные математические расчеты аэродинамических свойств каждой модели.


Безопасность:
Мы позаботились о максимальной безопасности для потребителя. Форма конвектора не имеет острых углов, опасных для Ваших детей. А температура поверхности от 45-55оС исключает вероятность обжечься. Конвектор сделан из экологически чистых и полностью безвредных материалов и не создает вредных  электромагнитных излучений. Подтверждено сертификатам УкрСЕПРО, РоссТЕСТ, БелГИСС и сертификатом European Community 
(Германия).

Срок эксплуатации не менее 10 лет


Конвекторы - описание

Технология конвективного отопления с использованием электрических конвекторов, на протяжении уже 2-х десятков лет широко используется в странах Европы и год за годом продолжает увеличивать свою экспансию на украинский рынок.

Электрические конвекторы
 используются как для основного  отопления (загородный дом, дача, офис, квартира, торговый павильон и т.д.), так и для дополнительного (там где стационарная система работает недостаточно эффективно).

Принцип работы электрического конвектора основан на таком физическом  явлении  как конвекция (перемещение воздушных слоёв с разной температурой). Воздух через отверстия в нижней и верхней части корпуса естественным образом (за счет конвекции) проходит сквозь конвектор и нагревается.

Электрический конвектор Flamnigo не только имеет  целый ряд  достоинств по отношению к широко распространённым  типам отопительных приборов, а также отвечает современным стандартам , предъявляемым к системам отопления: 

1. Использование электрического конвектора ( с закрытым нагревательным элементом) позволяет поддерживать в помещении комфортную температуру  с точностью до 0,5 С , не сжигая кислород и не снижая уровень влажности в помещении. Тем самым в помещении создается естественный микроклимат, а затраты на электроэнергию снижаются до 30%.

2. Необходимо от 5 до 15 минут для того чтобы конвектор нагрел помещение.

3.Отсутствие острых углов и температура внешней панели не превышающая 45 С делают конвектор абсолютно безопасным . Предохранительный термостат отключит конвектор при перегреве. Поэтому конвектор можно устанавливать даже в детской комнате.

4. Конвекторы FLAMINGO имеют двойную изоляцию (класс защиты ІІ), а это значит, что они могут быть  установлены в ванные комнаты, на расстоянии не ближе 0,6 м. до ванной.К тому же конвекторы FLAMINGO имеют защиту от попадания брызг: IP 24.

5.  Монтаж электрического конвектора требует минимум времени и средств, а  простота монтажа позволяет провести его пользователю самостоятельно.

6. Стильное оформление конвекторов  FLAMINGO делает их лучшим выбором среди отопительных приборов. Плавные линии и белый цвет прекрасно впишутся во все стили художественного оформления от классики до ультра-модерн.