+38 (067) 329-18-52

ggc.com.ua@gmail.com

 
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

Позиции с 11 по 15 из 20

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Украина – родина одних из лучших в мире малых ветроустановок

Интервью c начальником отдела альтернативной энергетики ООО "ГРЕСА-ГРУПП" Игоря Капуцияна. «ГРЕСА ГРУПП» - один из ведущих игроков на рынке климатического оборудования и альтернативных источников энергии Украины и стран СНГ.

 Ваша компания занимается производством, реализацией и установкой климатического оборудования. Откуда взялся интерес к альтернативным источникам?

Тема, касающаяся применения альтернативных источников энергии, достаточно актуальна на сегодняшний день! И интерес к ней все больше возрастает! Трудно этого не заметить. Отсюда и интерес к теме. Да и дело в принципе чистое и хорошее. Ведь применение альтернативных источников, кроме самой экономии, способствует меньшему загрязнению нашей планеты и атмосферы! Как бы не звучало это громко, но ведь это правда!

Читать дальше

5 ноября в Киеве торжественно открылись VI Международная выставка «Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика - 2013» и V Международный инвестиционный бизнес-форум по энергоэффективности и возобновляемой энергетике.

Читать дальше

16 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось V международная выставка «GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2013».

Читать дальше

15 - 16 октября 2013 года Киев собирал лидеров рынка возобновляемой энергетики, чья деятельность связана с развитием индустрии в Украине и Восточной Европе, на 5-й Международный Форум по Возобновляемой Энергетике и Энергоеффективности REF-2013 Kyiv. 

Читать дальше

Компания «ГРЕСА-ГРУПП» приглашает Вас посетить выставочную экспозицию и принять участие в семинарах ведущих мировых брендов, которые пройдут 8 октября в помещении конференц-зала, 1 этаж выставочного зала, ПВЦ «Радмир Экспохол». 

Читать дальше
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

Позиции с 11 по 15 из 20

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4